Заседание оргкомитета выставки «Мир и Клир» в Калуге

24 октября 2019 года в Правительстве Калужской области состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XIII православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» и фестиваля «Семья Калужская».


В заседании приняли участие представители Министерства труда и социальной защиты области, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства спорта, Управления социальной защиты Калуги, Пенсионного фонда, Калужского государственного института развития образования, Калужского областного центра медицинской профилактики, Калужской городской больницы №5, ЦСП «Анненки» и выставочной компании «Узорочье».


Совещание было посвящено подготовке программы мероприятий первого фестиваля «Семья Калужская». Программа обещает быть насыщенной: лекции на тему отношений в семье, по вопросам грудного вскармливания, консультации психологов и врачей-специалистов, концертные выступления, многочисленные мастер-классы, спортивные состязания – вот далеко не полный перечень того, что ожидает гостей мероприятия.


Напомним, выставка-ярмарка «Мир и Клир» и фестиваль «Семья Калужская» пройдут в ЦСП «Анненки» с 1 по 6 ноября 2019 года. Все дни проведения мероприятий до ЦСП «Анненки» каждые 30 минут будут следовать бесплатные автобусы от остановки «Сквер медсестер».